Lote 14 de 35
Leilão: 2248 |
Lote: 60858
Manuela Pinheiro
Fernando Pessoa
Serigrafia P.E
Assinada e datada 99
56x38 cm
Vendido por 45.00 EUR
Manuela Pinheiro
Fernando Pessoa
Serigrafia P.E
Assinada e datada 99
56x38 cm
Vendido por 45.00 EUR