Lote 31 de 35
Leilão: 2248 |
Lote: 60802
Óleo sobre tela
Maria de São Pedro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2008
50,5x75,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Maria de São Pedro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2008
50,5x75,5 cm
Vendido por 40.00 EUR