Lote 34 de 35
Leilão: 2248 |
Lote: 60817
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Miguel Marquis Garcia
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2004
60x80 cm
Nota: Precisa de uma pequena limpeza principalmente no canto superior
direito (bolor)
Vendido por 70.00 EUR