Lote 30 de 35
Leilão: 2248 |
Lote: 60792
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2016
20x30 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2016
20x30 cm
Vendido por 30.00 EUR