Lote - Paulo Ossião

  • Lote Terminado
Leilão: 2248 | Lote: 60838 | Licitações: 45

Aguarela sobre papel

Paulo Ossião

Entrada de casa

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2004

44x119 cm

Vendido por 810.00 EUR