Lote 9 de 35
Leilão: 2248 |
Lote: 60838
| Licitações: 45
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Entrada de casa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2004
44x119 cm
Vendido por 810.00 EUR
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Entrada de casa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2004
44x119 cm
Vendido por 810.00 EUR