Lote 20 de 35
Leilão: 2248 |
Lote: 60108
| Licitações: 37
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
Voyeurs
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
80x60 cm
Vendido por 270.00 EUR