Lote - Sonja Brzak

  • Lote Terminado
Leilão: 2248 | Lote: 57288 | Licitações: 21

Sonja Brzak

Lady and Hat

Assinado e datado 2018

80x60 cm

Nota: Obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pela

artista

Vendido por 110.00 EUR