Lote 33 de 35
Leilão: 2248 |
Lote: 57288
| Licitações: 21
Sonja Brzak
Lady and Hat
Assinado e datado 2018
80x60 cm
Nota: Obra acompanhada de certificado de autenticidade assinado pela
artista
Vendido por 110.00 EUR