Lote 29 de 35
Leilão: 2248 |
Lote: 60787
| Licitações: 13
Par de aguarelas sobre papel
Xavier Galiza
Rio Tejo (Ponte com Cristo Rei)
Par de aguarelas sobre papel
Assinadas
25,5x70,5 cm
Vendido por 75.00 EUR
Par de aguarelas sobre papel
Xavier Galiza
Par de aguarelas sobre papel
Assinadas
25,5x70,5 cm
Vendido por 75.00 EUR