Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Leilão: 2248 | Lote: 60787 | Licitações: 13

Par de aguarelas sobre papel

Xavier Galiza

Rio Tejo (Ponte com Cristo Rei)

Par de aguarelas sobre papel

Assinadas

25,5x70,5 cm

Vendido por 75.00 EUR