Lote 23 de 35
Leilão: 2248 |
Lote: 59128
| Licitações: 12
Zé Penicheiro
Pôr do sol
Serigrafia 55/200
Assinada e datada 2002
37,5x 55 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas nas margens
Vendido por 61.00 EUR