Lote 25 de 38
Leilão: 2251 |
Lote: 60915
LEILÃO SOLIDÁRIO / ARTE CONTEMPORÂNEA
Óleo sobre tela
CAMM (Claudia Marques)
Óleo sobre tela
Assinado
60x40 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
CAMM (Claudia Marques)
Óleo sobre tela
Assinado
60x40 cm
Vendido por 65.00 EUR