Lote - Álbum de Poemas Ilustrado

  • Lote Terminado
Leilão: 2263 | Lote: 61166 | Licitações: 11

17 Poemas / 17 Ilustrações

Álbum de Poemas Ilustrado

17 Poemas / 17 Ilustrações

Edição numerada XXII/XXXV

Assinada por Armando Alves

Ilustrações de Ângelo de Sousa / Jorge Pinheiro / Alberto Carneiro /

Augusto Gomes, etc..

Nota: Pasta com pequenos defeitos

Vendido por 60.00 EUR