Lote 14 de 35
Leilão: 2263 |
Lote: 61166
| Licitações: 11
17 Poemas / 17 Ilustrações
Álbum de Poemas Ilustrado
17 Poemas / 17 Ilustrações
Edição numerada XXII/XXXV
Assinada por Armando Alves
Ilustrações de Ângelo de Sousa / Jorge Pinheiro / Alberto Carneiro /
Augusto Gomes, etc..
Nota: Pasta com pequenos defeitos
Vendido por 60.00 EUR