Lote 23 de 35
Leilão: 2263 |
Lote: 61206
| Licitações: 11
2 Pastas com gravuras
Almada / Álvaro Cunhal
2 Pastas com gravuras
- Edição dos 12 desenhos de Almada Negreiros, pela FCG
- Álvaro Cunhal, desenhos da prisão, pasta com 25 desenhos, edição do
Avante 1989, Completa
Nota: Capa do Almada com mancha de sol na parte de cima e pequenos
defeitos na lombada
Vendido por 70.00 EUR