Lote - Almada / Álvaro Cunhal

  • Lote Terminado
Leilão: 2263 | Lote: 61206 | Licitações: 11

2 Pastas com gravuras

Almada / Álvaro Cunhal

2 Pastas com gravuras

- Edição dos 12 desenhos de Almada Negreiros, pela FCG

- Álvaro Cunhal, desenhos da prisão, pasta com 25 desenhos, edição do

Avante 1989, Completa

Nota: Capa do Almada com mancha de sol na parte de cima e pequenos

defeitos na lombada

Vendido por 70.00 EUR