Lote 31 de 35
Leilão: 2263 |
Lote: 60832
António Segurado
Assinado e datado 2019
40x40 cm
Reserva: 75€
Lote Retirado
António Segurado
Assinado e datado 2019
40x40 cm
Reserva: 75€
Lote Retirado