Lote - Casarrubios

  • Lote Terminado
Leilão: 2263 | Lote: 60803 | Licitações: 17

Óleo sobre contraplacado

Casarrubios

Figuras no jardim

Óleo sobre contraplacado

Assinado

35x35 cm

Vendido por 100.00 EUR