Lote - Gil Teixeira Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 2263 | Lote: 61077 | Licitações: 17

Água-forte sobre cobre

Gil Teixeira Lopes

"Signo II"

Água-forte sobre cobre VI/XX

Assinada e datada de 1971

56x43 cm - a mancha

Vendido por 87.00 EUR