Lote 25 de 35
Leilão: 2263 |
Lote: 61107
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Helder Pereira
Anunciação
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2002
81x100 cm
Vendido por 51.00 EUR
Óleo sobre tela
Helder Pereira
Anunciação
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2002
81x100 cm
Vendido por 51.00 EUR