Lote - Helder Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 2263 | Lote: 61107 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Helder Pereira

Anunciação

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2002

81x100 cm

Vendido por 51.00 EUR