Lote 26 de 35
Leilão: 2263 |
Lote: 61353
Abreu Pessegueiro
Serigrafia 75/200
Assinada e datada 94
75x56 cm - dim.total
Vendido por 35.00 EUR
Abreu Pessegueiro
Serigrafia 75/200
Assinada e datada 94
75x56 cm - dim.total
Vendido por 35.00 EUR