Lote - José Pinto de Almeida

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2263 | Lote: 61329 | Licitações: 5

José Pinto de Almeida

Serigrafia 6/200

Assinada e datada 84

40x40 cm

Vendido por 45.00 EUR