Lote 35 de 35
Leilão: 2263 |
Lote: 61329
José Pinto de Almeida
Serigrafia 6/200
Assinada e datada 84
40x40 cm
Vendido por 45.00 EUR
José Pinto de Almeida
Serigrafia 6/200
Assinada e datada 84
40x40 cm
Vendido por 45.00 EUR