Lote - Thomas de Mello - Tom

  • Lote Terminado
Leilão: 2263 | Lote: 61205 | Licitações: 8

Livro com 20 gravuras

Thomas de Mello - Tom

Livro Bahia 82

Livro com 20 gravuras (faltam 2, nº 15 e 18)

Edição numerada nº 529

A primeira gravura é assinada e datada pelo artista

No livrete de acompanhamento, na primeira página tem um desenho

original a lápis, com dedicatória assinada e datada pelo artista

Vendido por 55.00 EUR