Lote 17 de 35
Leilão: 2263 |
Lote: 61205
Livro com 20 gravuras
Thomas de Mello - Tom
Livro Bahia 82
Livro com 20 gravuras (faltam 2, nº 15 e 18)
Edição numerada nº 529
A primeira gravura é assinada e datada pelo artista
No livrete de acompanhamento, na primeira página tem um desenho
original a lápis, com dedicatória assinada e datada pelo artista
Vendido por 55.00 EUR