Lote 31 de 34
Leilão: 2267 |
Lote: 61333
Composição modernista
Assinada e datada 66
39x50,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Composição modernista
Assinada e datada 66
39x50,5 cm
Vendido por 45.00 EUR