Lote 19 de 34
Leilão: 2267 |
Lote: 60795
| Licitações: 16
Óleo sobre papel
Francisco Geraldo
Composição abstracta
Óleo sobre papel
Assinado
19x27 cm
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre papel
Francisco Geraldo
Composição abstracta
Óleo sobre papel
Assinado
19x27 cm
Vendido por 80.00 EUR