Lote - Francisco Geraldo

  • Lote Terminado
Leilão: 2267 | Lote: 60795 | Licitações: 16

Óleo sobre papel

Francisco Geraldo

Composição abstracta

Óleo sobre papel

Assinado

19x27 cm

Vendido por 80.00 EUR