Lote 27 de 34
Leilão: 2267 |
Lote: 61373
Composição com colagens em relevo de jornais, cadeados e chaves
Gualdyno
Figura feminina com chaves
Assinado e datado no verso 2003/2004
100x60 cm
Vendido por 25.00 EUR