Lote - Gualdyno

  • Lote Terminado
Leilão: 2267 | Lote: 61373 | Licitações: 5

Composição com colagens em relevo de jornais, cadeados e chaves

Gualdyno

Figura feminina com chaves

Assinado e datado no verso 2003/2004

100x60 cm

Vendido por 25.00 EUR