Lote - Homens a descarregar

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2267 | Lote: 61322 | Licitações: 3

Óleo sobre cartão

Homens a descarregar

Óleo sobre cartão

Assinado

24,5z19 cm

Nota: Pequeno restauro no bordo superior direito

Vendido por 15.00 EUR