Lote 34 de 34
Leilão: 2267 |
Lote: 61322
Óleo sobre cartão
Homens a descarregar
Óleo sobre cartão
Assinado
24,5z19 cm
Nota: Pequeno restauro no bordo superior direito
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre cartão
Homens a descarregar
Óleo sobre cartão
Assinado
24,5z19 cm
Vendido por 15.00 EUR