Lote 26 de 34
Leilão: 2267 |
Lote: 61158
Calcografia a 3 cores
Humberto Marçal
Terra queimada 1988
Calcografia a 3 cores 147/200
Assinada e datada 92
24x19,5 cm - a mancha / 56x38 cm - dim.total
Reproduzido no Catálogo Raisonné da CGD, nº 594
Vendido por 31.00 EUR