Lote - Humberto Marçal

  • Lote Terminado
Leilão: 2267 | Lote: 61158 | Licitações: 7

Calcografia a 3 cores

Humberto Marçal

Terra queimada 1988

Calcografia a 3 cores 147/200

Assinada e datada 92

24x19,5 cm - a mancha / 56x38 cm - dim.total

Reproduzido no Catálogo Raisonné da CGD, nº 594

Vendido por 31.00 EUR