Lote - Irene Gomes / João Ribeiro / Luiz Morgadinho

  • Lote Terminado
Leilão: 2267 | Lote: 61359 | Licitações: 6

3 Obras diversas

Irene Gomes / João Ribeiro / Luiz Morgadinho

3 Obras diversas

- Irene Gomes
Serigrafia 86/199
Assinada
52x38 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Acompanhada de certificado

- João Ribeiro
D. Diniz
Serigrafia 15/15
Assinada e datada 2009
34,5x49 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total

- Luiz Morgadinho
Composição fotográfica offset
Numerada 14/15
Assinada e datada 2016
42x29,5 cm

Vendido por 35.00 EUR