Lote 6 de 34
Leilão: 2267 |
Lote: 61112
Litografia
Júlio Pomar
Les Quatre Singes
Litografia 142/150
Assinada
58x47 cm
Vendido por 205.00 EUR
Litografia
Júlio Pomar
Les Quatre Singes
Litografia 142/150
Assinada
58x47 cm
Vendido por 205.00 EUR