Lote - Lud

  • Lote Terminado
Leilão: 2267 | Lote: 61381 | Licitações: 31

Óleo sobre papel

Lud

Composição surrealista

Óleo sobre papel

Assinado e datado 1983

38,5x29 cm

Nota: Assinatura por baixo do passepartout

Vendido por 230.00 EUR