Lote 18 de 34
Leilão: 2267 |
Lote: 61381
| Licitações: 31
Óleo sobre papel
Lud
Composição surrealista
Óleo sobre papel
Assinado e datado 1983
38,5x29 cm
Nota: Assinatura por baixo do passepartout
Vendido por 230.00 EUR