Lote 12 de 34
Leilão: 2267 |
Lote: 61397
Óleo sobre tela
Oliveira Tavares (n.1961)
"Vermeer e a sua modelo predileta"
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 2002 (frente e verso)
Tela: 50x40 cm; Moldura: 52x42 cm
Reserva: 200€
Vendido por 270.00 EUR