Lote - Oliveira Tavares (n.1961)

  • Lote Terminado
Leilão: 2267 | Lote: 61397 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Oliveira Tavares (n.1961)

"Vermeer e a sua modelo predileta"

Óleo sobre tela

Assinado e datado de 2002 (frente e verso)

Tela: 50x40 cm; Moldura: 52x42 cm

Reserva: 200€

Vendido por 270.00 EUR