Lote - Paulo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2267 | Lote: 61304 | Licitações: 5

4 Desenhos a lápis sobre papel

Paulo Ferreira

- Retrato masculino, assinado e datado 1943, 24x18 cm

- História Extraordinária de Yratan e Yrace, assinado, 30x21 cm

- Nossa Senhora dos Navegantes e cena de pesca, um dos dois assinado

e datado 1939, 13,5x11,5 cm (cada). Emoldurados em conjunto

Vendido por 40.00 EUR