Lote 20 de 34
Leilão: 2267 |
Lote: 61304
4 Desenhos a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
- Retrato masculino, assinado e datado 1943, 24x18 cm
- História Extraordinária de Yratan e Yrace, assinado, 30x21 cm
- Nossa Senhora dos Navegantes e cena de pesca, um dos dois assinado
e datado 1939, 13,5x11,5 cm (cada). Emoldurados em conjunto
Vendido por 40.00 EUR