Lote 28 de 34
Leilão: 2267 |
Lote: 60052
Técnica mista sobre papel impresso
Paulo Violante
Assinada e datada 2019
22x16 cm
Vendido por 25.00 EUR
Paulo Violante
Assinada e datada 2019
22x16 cm
Vendido por 25.00 EUR