Lote 24 de 34
Leilão: 2267 |
Lote: 61380
2 Desenhos a tinta da China sobre papel
Yvens Pessoa
Fernando Pessoa
Assinados e datados 2013
28x20 cm (cada)
Vendido por 40.00 EUR