Lote - Yvens Pessoa

  • Lote Terminado
Leilão: 2267 | Lote: 61380 | Licitações: 7

2 Desenhos a tinta da China sobre papel

Yvens Pessoa

Fernando Pessoa

Assinados e datados 2013

28x20 cm (cada)

Vendido por 40.00 EUR