700.00 EUR
Vhils / Shepard Fairey
Vhils / Shepard Fairey
Obey X Vhils Universal Personhood Lisbon
Serigrafia 286/450
Assinada pelos dois artistas, datada 2018
61x77 cm
Acompanhada de um certificado de autenticidade passado pela Obey
Print Editions
Reserva: 700€