Lote - Bertina Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 2279 | Lote: 61953 | Licitações: 60

Técnica mista sobre cartão

Bertina Lopes

Composição abstracta

Técnica mista sobre cartão

Assinada e datada 64

50,5x73 cm

Nota: Faltas de tinta ligadas ao bicho do papel

Vendido por 510.00 EUR