Lote 8 de 35
Leilão: 2279 |
Lote: 61953
| Licitações: 60
Técnica mista sobre cartão
Bertina Lopes
Composição abstracta
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 64
50,5x73 cm
Nota: Faltas de tinta ligadas ao bicho do papel
Vendido por 510.00 EUR