Lote - Carlos Santos Marques

  • Lote Terminado
Leilão: 2279 | Lote: 61579 | Licitações: 8

Aguarela sobre papel

Carlos Santos Marques

Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2018

21,5x30 cm - a mancha

Vendido por 40.00 EUR