Lote 34 de 35
Leilão: 2279 |
Lote: 61579
Aguarela sobre papel
Carlos Santos Marques
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2018
21,5x30 cm - a mancha
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
Carlos Santos Marques
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2018
21,5x30 cm - a mancha
Vendido por 40.00 EUR