Lote - Lagoa Henriques

  • Lote Terminado
Leilão: 2279 | Lote: 61714 | Licitações: 12

Desenho a tinta da China e café sobre toalha de mesa

Lagoa Henriques

Restaurante Andorinhas

Assinado e datado 2001

29x39 cm

Vendido por 60.00 EUR