Lote 17 de 35
Leilão: 2279 |
Lote: 61714
| Licitações: 12
Desenho a tinta da China e café sobre toalha de mesa
Lagoa Henriques
Restaurante Andorinhas
Assinado e datado 2001
29x39 cm
Vendido por 60.00 EUR