Lote 12 de 35
Leilão: 2279 |
Lote: 61990
2 Técnicas mistas sobre papel
Mena Brito
Composições modernistas
2 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 76
29x19 cm / 22x16 cm
Nota: Ambas com sujidade no papel
Vendido por 35.00 EUR