Lote - Mena Brito

  • Lote Terminado
Leilão: 2279 | Lote: 61990 | Licitações: 8

2 Técnicas mistas sobre papel

Mena Brito

Composições modernistas

2 Técnicas mistas sobre papel

Assinadas e datadas 76

29x19 cm / 22x16 cm

Nota: Ambas com sujidade no papel

Vendido por 35.00 EUR