Lote 26 de 35
Leilão: 2279 |
Lote: 61704
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
Miguel Marquis Garcia
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2001
60x100 cm
Nota: Pequenas sujidades nas margens
Vendido por 100.00 EUR