Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2279 | Lote: 61588 | Licitações: 1

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

Cristo na cruz

Óleo sobre madeira

Assinado

49x22,5 cm

Reserva: 120€

Vendido por 120.00 EUR