Lote 20 de 35
Leilão: 2279 |
Lote: 61588
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Cristo na cruz
Óleo sobre madeira
Assinado
49x22,5 cm
Reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Cristo na cruz
Óleo sobre madeira
Assinado
49x22,5 cm
Reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR