Lote - Nélio Saltão

  • Lote Terminado
Leilão: 2279 | Lote: 61560 | Licitações: 24

Óleo sobre tela

Nélio Saltão

Cezanne Studio II

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2002

27x35 cm

Vendido por 170.00 EUR