Lote 32 de 35
Leilão: 2279 |
Lote: 61560
| Licitações: 24
Óleo sobre tela
Nélio Saltão
Cezanne Studio II
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2002
27x35 cm
Vendido por 170.00 EUR
Óleo sobre tela
Nélio Saltão
Cezanne Studio II
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2002
27x35 cm
Vendido por 170.00 EUR