Lote - Onik Sahakian

  • Lote Terminado
Leilão: 2279 | Lote: 56467 | Licitações: 22

Óleo sobre cartão

Onik Sahakian

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 2000

31x38 cm

Vendido por 282.00 EUR