Lote 13 de 35
Leilão: 2279 |
Lote: 56467
| Licitações: 22
Óleo sobre cartão
Onik Sahakian
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 2000
31x38 cm
Vendido por 282.00 EUR
Óleo sobre cartão
Onik Sahakian
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 2000
31x38 cm
Vendido por 282.00 EUR