Lote 21 de 35
Leilão: 2279 |
Lote: 61944
Rui Pais
Cena mitológica
Assinado e datado 83
44,5x59,5 cm
Vendido por 46.00 EUR
Rui Pais
Cena mitológica
Assinado e datado 83
44,5x59,5 cm
Vendido por 46.00 EUR