Lote - Sofia Areal

  • Lote Terminado
Leilão: 2279 | Lote: 62007 | Licitações: 25

Técnica mista com colagens sobre cartão

Sofia Areal

Assinada e datada 2013

12x16,5 cm - a mancha

Vendido por 175.00 EUR