Lote 2 de 35
Leilão: 2279 |
Lote: 62007
| Licitações: 25
Técnica mista com colagens sobre cartão
Sofia Areal
Assinada e datada 2013
12x16,5 cm - a mancha
Vendido por 175.00 EUR