Lote 1 de 35
Leilão: 2279 |
Lote: 61856
Vhils / Shepard Fairey
Obey X Vhils Universal Personhood Lisbon
Serigrafia 286/450
Assinada pelos dois artistas, datada 2018
61x77 cm
Acompanhada de um certificado de autenticidade passado pela Obey
Print Editions
Reserva: 700€
Vendido por 700.00 EUR