Lote - Vhils / Shepard Fairey

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 2279 | Lote: 61856 | Licitações: 1

Vhils / Shepard Fairey

Obey X Vhils Universal Personhood Lisbon

Serigrafia 286/450

Assinada pelos dois artistas, datada 2018

61x77 cm

Acompanhada de um certificado de autenticidade passado pela Obey

Print Editions

Reserva: 700€

Vendido por 700.00 EUR