Lote 21 de 33
Leilão: 2283 |
Lote: 62167
Óleo sobre tela
João Viegas
Mulher em pastel
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
50x50 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
João Viegas
Mulher em pastel
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
50x50 cm
Vendido por 55.00 EUR