Lote - Clo Bourgard

  • Lote Terminado
Leilão: 2882 | Lote: 83067 | Licitações: 6

Acrílico sobre K-Line, aplicado sobre platex

Clo Bourgard

Díptico

"Série time - Das 6 para as 7"

Assinado e datado de 2021

63x95 cm

Nota: Mínimos defeitos.

Vendido por 25.00 EUR