Lote 27 de 37
Leilão: 2882 |
Lote: 83067
Acrílico sobre K-Line, aplicado sobre platex
Clo Bourgard
Díptico
"Série time - Das 6 para as 7"
Assinado e datado de 2021
63x95 cm
Nota: Mínimos defeitos.
Vendido por 25.00 EUR