Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 3036 | Lote: 87430 | Licitações: 28

Óleo sobre tela

Alfredo Luz

Óleo sobre tela

Assinado

90x65 cm

Reserva: 990€

Vendido por 2610.00 EUR