Lote - Hilário Teixeira Lopes

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3228 | Lote: 90359 | Licitações: 1

Hilário Teixeira Lopes

Composição abstrata

Assinado e datado 95

Dim: 97x130 cm

Reserva: 250€