Lote 1 de 20
Leilão: 345 |
Lote: 4411
| Licitações: 12
ARTE E LIVROS
João Vieira
Serigrafia 63/250
Assinada e datada 94
34x57 cm - mancha
Reserva: 80€
Vendido por 160.00 EUR
João Vieira
Serigrafia 63/250
Assinada e datada 94
34x57 cm - mancha
Reserva: 80€
Vendido por 160.00 EUR