Lote 18 de 20
Leilão: 345 |
Lote: 4182
ARTE E LIVROS
Óleo sobre Tela
Maria Alcina
2 Figuras
Óleo sobre Tela
Assinado
27x35,5 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre Tela
Maria Alcina
2 Figuras
Óleo sobre Tela
Assinado
27x35,5 cm
Vendido por 90.00 EUR