Lote - Maria Alcina

  • Lote Terminado
Leilão: 345 | Lote: 4182 | Licitações: 10

ARTE E LIVROS

Óleo sobre Tela

Maria Alcina

2 Figuras

Óleo sobre Tela

Assinado

27x35,5 cm

Vendido por 90.00 EUR