Lote - Renato

  • Lote Terminado
Leilão: 345 | Lote: 4293 | Licitações: 9

ARTE E LIVROS

Óleo sobre Cartolina

Renato

Cabeça Feminina

Óleo sobre Cartolina

Assinado

21x15 cm

Vendido por 47.00 EUR